Сильная боль в плече

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте мне 33 года у меня от постоянной тяжести в виде ребенка хронически ныло левое плечо, на днях произошел ущиб данного плеча и на утро дикая боль, ясама выпиланурофен 400 и отправилась к врачу, после осмотра он назначил мне диклофенак один укол, а на следующий день возобновить нурофен, что я и сделала. Уколола утрои одну ампулу 75мл диклофенака, а на следующее утрр выпила нурофен. Однако я прочитала, что назначать разные нпвс не есть хорошо для организма? Стоит ли мне опасаться или можно продолжить принимать ибупрофен. Ябеспокоюсь не могло ли сосетание двух нпвс вызвать выраженный токсический эффект на организм? Стоит ли его заменить на таблетки диклофенак? И можно что то пропить для жкт, боли появились. Спасибо заранее.
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:22
Я бы не рекомендовал просто брать и принимать НПВС, да еще и так вразброс, не опираясь на возможные побочные эффекты. Тем более, что это не является основой лечения. Обратитесь еще раз к врачу для четкого определения причины болевого синдрома, возможно с помощью дополнительной инструментальной диагностики, а впоследствии получите правильные рекомендации по режиму нагрузки, перспективе излечения и сроках соблюдения рекомендаций. Удачи