Тянущая боль в лучезапястном суставе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев периодически беспокоит тянущая боль в левом запястье. Появляется и проходит самостоятельно. Обостряется при отжиманиях, при жиме. Делала мрт: обнаружено только небольшое скопление жидкости в области сухожилия лучевого сгибателя запястья. Связки, суставы, сами сухожилия -без патологий. Что это может быть? А недавно к этому добавился левый локоть -тоже периодический дискомфорт, как будто защемляет нерв, больно сгибать руку. Опять же проходит самостоятельно, как будто и не было ничего. И свободно осуществляю любые движения рукой.
Теги: синовит лучезапястного сустава
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-27 19:40
Ваши жалобы характерны для спортивных нагрузок, могут иметь хронический характер. Нужна оценка клинических тестов на очном осмотре для прогноза критичности проблемы