Сифилис, триппер? Что это может быть? Помогите!

Спрашивает: Алесандр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний!
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После аральног секса с портнершей(кунулингус) на 3 день появился белый налёт в полости рта на языке и небе и красное горло! А ещё через день ели видна водинистая россыпь на верхне губе? Что это может быть и есть смысл переживать! Очень волную!
Теги: сифилис во рту, впч оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-18 00:55
Здравствуйте!
Данных визуально за ИППП нет.
Если контакт был случайный, следует обследоваться.

Посетите также ЛОР врача
Александр 2018-03-18 08:39
Спасибо Вам огромное!
Александр 2018-03-18 10:12
Подскажите мне пожалуйста! Через какое время по практике может выступить иппп передающиеся через ареальный секс? Может ли она себя проявить уже 4-5 день? А именно в ротовой полости? Теперь появились маленькие красные прыщечьки на самом кончики языка! Может это быть реакцией после частого полоскания хлоргексидином? Или у меня просто паника? Что я уже все вопренимаю за вирус! И могу ли заразить своих близких бытовым путём? У меня маленький ребёнок очень боюсь что то сделать не так! Подскажите пожалуйста мне! Очень Вас прошу!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-12 13:06
Здравствуйте Александр
Это общие симптомы глоссита и стоматита
Нужно сделать бактериальный посев слизистой оболочки полости рта