После орального секса появляется стоматит, что с этим делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда первые разы пробовали оральный секс с мч никаких последствий не было. Потом после минета, через дня 2, начали появляться белые болячки на губе, затем опухли десна и нёбо с языком было усыпано белыми точками, весь рот был в желтом налете, как я поняла, это был стоматит. Проходило всего около дней 10. Через месяц опять делала своего мч минет, через 2 дня на губе на том же самом месте появилась шишка, типа мозоли, сразу обработала, но сейчас появилась ещё на языке. Боюсь, что будет как и в первый раз. Это такая реакция на сперму? И что с этим делать? Отказываться от орального секса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-22 16:52
Здравствуйте!
Нужно разбирать, что это за стоматит, он может быть вызван возбудителями ИППП.
Обратитесь к венерологу, очно.
Будьте здоровы!