Красные пятна на языке после орального секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Симптомы простуды.
Здравствуйте, после орального секса появились красные пятна на языке, потом по утрам стал белый налет на языке котрый после чистки снимаеться. Кончик языка покрываеться маленькими белыми язвочками которые увеличиваються и делают неопределенный рисунок, потом сами исчезают. Бывает жжение во рту. По утрам отпечатки зубов на кончике языка. Анализы ВИЧ, Гепатиты- отрицательны. К врачам которым обращалась ответа так и не получила. Спасибо за ответ.
Теги: красное пятно на языке после орального секса, после секс язык красный пятно
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 15:49
Здравствуйте, это может быть кандидоз. Вам необходима консультация стоматолога.
Алеша 2016-12-13 06:59
Здравствуйте! Месяц назад на языке ближе к горлу появилась шишочка (безболезненная), чувствуется в горле как будто что то есть инородное тело, при вдавливании сопровождается кашлями. Проходил флюорографию снимок вышел чистым (без дефектов). Может быть это из-за курения? Заранее благодарю и желаю здоровья, успехов на работе.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:37
Здравствуйте, ваш вопрос необходимо продублировать врачу специальности лор.