Подозрения после орала

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после орального секса прошло 14-20 дней, ничего не беспокоило до недавнего дня, 12.08 начало пёрший горло и язык был с налётом (он у меня всегда с белым налётом, но иногда этого налёта нет, то появляется) я вроде простыла, но я даже не поняла как я могла простыть, у меня заложило нос, но соплей не было он то закладывал, то нормально дышал то есть каплями я не пользовалась. Температуры нет, кашель был но не частый, чихала, горло не болело, сопли были густые желто зелёные через рот и мокрота, закладывает, то раскладывает уши(22.08.19 удаляли гланды) сейчас на языке налет и под языком образовываются маленькие пятна с белой окантовкой, но они проходят сами, у меня такое бывало и до орала, на щеках бывают маленькие ранки от того, что я их прикусываю, но они сходят. Суть вопроса такова, в день простуды как мне показалось, мы ездили на море, на след день у меня запершило горло и к вечеру появились под языком пятна, но на утро они стали сходить, также на губе нижней имеются красные пятна и ничего не болит и не доставляет дискомфорта и запаха вроде нет неприятного из рта. Может ли это быть что-то из инфекций при орале или это сопутствующие симптомы при простуде, (неделю назад капали ферритинин железа нехватает) какие сдать анализы надо? Спасибо, если ответите
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-15 07:45
Здравствуйте

Описанные симптомы не являются проявлениями ИППП.

Вам необходимо посетить для осмотра ЛОР-врача и дерматолога.
Лиза 2020-08-15 07:55
Спасибо, что ответили, а возможно, что это кандидоз или ещё какие-то грибковые заболевания или из-за простуды так реагирует организм? Врача думаю посетить в скором времени
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-15 08:02
Сейчас не имеет смысла строить какие-либо предложения.

Посетите врача и всё будет понятно.