На миндалине белое пятно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, не давно появился кашель. И кашель такой, редкий. Не болевой. Решил заглянуть в горло, высунул язык, посветил фонариком. И в зеркале увидел что левые мендалины красные и на нем одно белое пятнышко. На других участках рта, белых пятен нету. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться? Температуры нету. Рот начал полоскать содой, кашель больше не наблюдаю
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фото горла
Алексей 2020-07-26 01:27
Это казеозно-некротическая пробка, рекомендован очный осмотр лор Врача (для ее удаления)