Белые пятна на миндалинах

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло, боль при гортани. Немного увеличились лимфоузлы под челюстью, при пальпации боль. На миндалинах белый налёт, фото прилагаю. Температуры вроде нет. Горло болит второй день уже.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

2 ответа

Александра К. 2020-01-31 18:29
Сейчас меряют температуру 37 - 37,5 поднимается в течение 10 минут. Морозит
По фото глотки не исключена лакунарная ангина или инфекционный мононуклеоз.

Необходимо сдать кровь чтобы понять бактериальная, или вирусная инфекция