Белое пятно на миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. 3 дня назад случайно заметила на миндалине белое пятно(когда именно оно появилось не знаю), оно как бы выпуклое и по краям красная тонкая кайма. Горло не болит, дискомфорта никакого нет. Очень переживаю что это такое может быть
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим очный осмотр ЛОР врача. Возможно, образование на миндалине киста в результате хронического тонзиллита.
Ольга 2015-02-21 09:54
Спасибо за ответ. Но у меня никогда в жизни тонзиллита не было. Это можнт быть что то другое?
Тонзиллит-это ангина в острой форме. Частые острые инфекции, а также носительство приводят к хронизации процесса.