Белый налет на миндалинах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня второй день болит горло и иногда из носа стекает по задней стенке слизь, заложенности нет, температуры нет, горло на вид на миндалинах белый налет, а на задней стенке сеточка из сосудов, горло полоскаю фурацилином и брызгаю мирамистин, и на ночь вчера брызгала йодинолом(после применение около 2 часов жгло горло после йодинала), кашля нет, в ушах иногда шум, чем можно лечить горло? Кормлю грудью.
Я сейчас нахожусь в селе и Лор врача нет он в отпуске, нет возможности к нему попасть
Теги: белый налёт на миндалинах, белый налёт на гландах
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Начните санировать нос, промывая полость носа раствором морской воды (Аквалор, Аква Марис), после чего закапывать Мирамистин 3 в день неделю.
Оксана 2021-07-19 00:32
Здравствуйте, парень 17 лет, говорят ангина, полоскаем фурацилином, антибиотик кроят раз в день, но лучше не становится