Белый прыщик рядом с задней стенкой в горле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил небольшой маленький прыщик в горле недалёко от задней стенки, размер со спичечную головку, не болит, не беспокоит, не кашляю, температуры нет, в горле не першит, но в любом случае беспокоюсь его появлением, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Это скорее всего пробка в миндалине, обратитесь к ЛОР он промоет вам миндалины.
В этом нет ничего страшного.