Пятна на языке как будто обожгла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на языке красные пятна появились и бывает белое рядом с пятнами, ощущение как будто язык обожгла, когда ем например помидоры щиплет, я бросила курить, но эту неделю курила, что это может быть, спасибо заранее за ответ
Теги: белые пятна на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-26 12:17
Предположительно "географический язык" или кандидоз.

"У меня на языке красные пятна появились" - Как давно?
"Бывает белое рядом с пятнами" - Пришлите фото, когда появиться "белое".
"Я бросила курить, но эту неделю курила" - Что побудило возобновить эту привычку?
Виктория 2019-01-26 14:33
Спасибо что ответили, появились где то неделю уже, а курить начала очень понерничала, ситуация плохая была, вот и закупила, но с понедельника хочу опять бросить, а к какому врачу обратиться к стоматологу, отоларингологу или к терапевту?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-26 15:24
Обращаться необходимо к стоматологу - специалисту по заболеваниям слизистой полости рта.