Высыпание на горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень часто белые высыпания на горле, без болей, вроде как ангина. Но часто она у меня
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня проблема. Я зависла, увидев у себя это и в интернете я такого не смогла найти. А может и плохо искала. Врача у нас пока что нет и дня два не смогу попасть. Хочу знать, что мне делать и что это может быть.
Хочу сказать, что меня ещё мучает насморк, по утрам много чихаю, и от чихания неприятно в горле.
Также у меня был опыт орального секса и я хочу знать, может ли от этого такое быть и может те белые высыпания, тоже не ангина?
Расскажите мне, пожалуйста, что сможете.
Фото прилагаю внизу. Помимо этих красных точек, изображенных на фото, у меня язык в белом налёте, только одно пятно без этого высыпания осталось.
Нёбо какое-то непривычно шершавое ближе к горлу и желтоватое.
Заранее огромное спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На мягком нёбе (красные точки) - это кровоизлияния мелких капилляров, которое возникло вследствие травмирования (после орального секса). Пополосчите горло р-ром Мирамистин 3 раза в день-5 дней
А белый налёт на языке- это свидетельствует о наличии проблем с желудочно кишечным трактом