Сифилис результаты положительные. Помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Алина Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, пол. Партнёр сдал анализ на сифилис, пришёл такой результат, фото прилагаю. И при таком анализе врач утверждает, что он абсолютно здоров и лечить ничего не надо. По данному анализу можете ли вы сказать есть у него сифилис или нет? Какие анализы мне сдавать, чтобы успокоиться? Недавно он заражён или давно. Сам он говорит, что не болел и не лечился.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-08 18:29
Здравствуйте, Светлана!

А симптомы какие либо есть / были?

Вам нужно сделать : РМП и ИФА на сифилис!

Также ,желательно обследоваться на другие ИППП : ВИЧ , гепатиты В, С , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.