Непонятный для меня анализ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала очередные анализы на сифилис. Т. к в 2004 году при постановке на учёт по беременности результаты были положительными, прошла курс лечения, потом через год после рождения ребёнка пролечилась в стационаре пенициллином. Но кровь так и "крестила", второго ребёнка родила в 2010 году без лечения, врач дал справку о хронической ложноположительной реакции. Сейчас 16 недель беременности, кровь: 1) РПГА 3+, РМП 2+,2) ИФА G- положительно 6,2, M - отрицательно,3) РМП 3+Т1: 2. Интересует меня последний анализ: иммуноблот: IgG неопределённый, белок р. 45+, подскажите пожалуйста, что он означает? Это положительный или отрицательный результат? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 11:24
Здравствуйте ! Все результаты положительные . Возможно, у Вас сформировалась серопозитивность после лечения сифилиса. Будьте здоровы!