Шышка под грудью

Спрашивает: Анютка
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое покрачнее под правой грудью, небольшой синячек, шарик как будто внутри, при нажатии побаливает, На что это похоже? Очень переживаю, дайте пожалуйста совет? Под грудью очень потеет, грудь большая, сама полная.
Теги: тубулярная грудь фото, тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-07 12:10
Здравствуйте. Визуально похоже на абсцесс, желательно (в ближайшее время) консультация хирурга и узи грудных желез, дальше - по результатам осмотра и обследования.