Шум в ушах, стоит выйти на улицу и сразу заболеваю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в последнее время постоянно ощущаю гул в ушах. Давление нормальное, в пределах нормы. И еще такая проблема, работала я посменно, в выходные дни дома сижу, но стоит выйти в смену начинается простудные проявления(чаще всего начинает болеть левая надбровная часть, висок и пазуха носа с левой стороны), чихаю, и сейчас я уволилась, стоит только выйти на улицу, пройтись немного и эти симптомы или сразу начинают проявляться или на следующий день. Стоит выпить парацетамол и почти сразу проходит. Доктор, что со мной, может какое исследование пройти, анализы сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-20 12:34
Добрый день. По поводу гула в ушах - нужно пройти УЗДС сосудов шеи, сдать общий анализ крови, кровь на сахар, общий холестерин, МНО, фибриноген, иммуноглобулин Е общий.
По поводу простудных явлений с результатными анализов показаться так же терапевту, ЛОРу, возможно есть инфекционный процесс в организме который постоянно обостряется.