Немогу спать из за болей и шума в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, пиелонефрит,
Здравствуйте,6 дней назад у меня поднялось довление 170 на 90 скорая мне его збевала два раза заночь через день теропевт пришол назначил мне бесопролол и иилдронат через день я пришла на прием у меня шумит в голове руки трисутся и довление скачит 150 на 80 и болит чуть ниже левого плича отдаёт в руку он мне сказал что астиохондроз выписали тцколы мексидол мельгаима киторол декстонол мидокал и отправил на узи щетовидки щетовидка в норме прошла три дня прошло но улудшений нет что со мной подскажите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 19:56
Здравствуйте. Нужно пройти полный спектр обследований: Общий анализ крови, кровь на общий холестерин, ЛПНП, ЛПОНП, фибриноген, МНО, ЭКГ, ЭХО сердца. Если там все хорошо - то почки обследовтаь - Общий анализ мочи, узи почек.
Симптоматически снижать давление.