Отекают глаза и болит затылок

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2 месяца назад сильно заболел затылок и отекли глаза. Давление было 120и 90. а вообще мое давление всегда 90 и 60. куда идти в первую очередь и что делать? Далала УЗИ сосудов головы и шеи-там цереброваск. Ангиодистония.
Теги: болит затылок и отекают глаза
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-24 15:06
Здраствуйте. Рекомендую вам сделать УЗИ почек и сдать общий анализ мочи, крови и биохимический анализ крови (что бы были мочевина, креатин и общий белок). Очень часто отеки на лице могут быть при проблемах с почками. После сдачи анализов рекомендую пройти обследования у терапевта и осмотр невролога.