Что принять при начальной стадии цистита

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазомоторный ринит, рефлюкс желчный
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что можно принять в моей ситуации: у меня, после принятия витамин сначала начались боли в области поясницы, потом заболела почка левая, а сейчас уже начались частые мочеиспускания (пока без болей), но очень не комфортно внизу живота, тянущие ощущения и холод. Раньше у меня такая реакция тоже бывала (может начаться от витамин, биодобавок, травенных чаев) и заканчивалось сильнейшим циститом. На фоне этого сдавала раньше анализы - ничего не было из инфекций. Никак не могу понять почему организм так реагирует!. Подскажите, пожалуйста, что сейчас можно принимать, чтобы не довести до болей. Брусниверы и подобные травы тоже дают реакцию на почки, поэтому побаиваюсь пить их.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-14 21:57
Здравствуйте! Для начала желательно пройти обследование (общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови- мочевина, креатинин, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ матки, яичников, ОЧНАЯ консультация уролога, гинеколога (мазок ПЦР). Когда будет установлен полный медицинский развернутый окончательный диагноз, пишите. Постараюсь Вам помочь.