Болит слева при нажатии, ниже пупка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по узи показало опухолевидное образование предположительно с/в поперечно-ободочной кишки. Это рак, или возможно доброкачественная опухоль? Заранее спасибо. В проекции с/в поперечно ободочной кишки надпупковой области локализуются округлое образование пониженной эхогеностис четкими контурами 5#5,6#5см с анэхогеным просветом до 2см, толщина предполагаемой стенки кишечника данной области до 3 см. Что это такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-29 11:17
Здравствуйте.
Образование оно и есть образование. Более детально без колоноскопии с биопсией Вам никто не скажет. И поспешите с этим обследованием.
Удачи.
Платная консультация
Лика43 2017-04-29 11:34
Спасибо что ответили
Лика43 2017-04-30 12:22
А может ли это быть например Геморой?
Мне трудно сказать без осмотра. Но и в случае геморроя Вам нужно к проктологу.
Платная консультация
Лика43 2017-05-14 12:07
Здравствуйте доктор. Расшифруйте пожалуйста мои анализы крови и скажите, может ли у меня быть рак по этим анализам. И всегда ли даже на ранних стадиях имеются отклонения от нормы или же нет.
MPV-7,4
PLY-265
MCHC-334
MCV-87,2
HGB-130
BA-0,9
MO-9,5
NE-43,3
PDW-16,5
PCT-0,2
RDW-CV-12,1
MCH-29,1
HCT-38,9
RBC-4,46
EO-1,1
LY-45,2
WBC-6,4
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-14 12:15
Здравствуйте.
Небольшой лимфоцитоз, другой патологии нет. Говорить о раке по общему анализу крови нелепо, он неспецифичен.
Платная консультация
Лика43 2017-05-15 09:27
Но все же, в большинстве случаев даже на раних стадиях рака, некоторые позиции в общем анализе крови меняются, или же нет?
Лика43 2017-05-15 10:10
Ошибочная информация по поводу изменения позиций в крови при раке? Просто по крови, насколько я знаю, можно понять проблемы в организме. Если нет, тола для чего его предлагают проходить раз в год?
Если Вы желаете узнать о диагностической ценности анализа крови и многое другое о нем- берите моя платную консультацию в скайпе. Если цена Вас устраивает, давайте договоримся о времени и оплате. В цели сайта просвещение не входит.
Всего доброго.