Шов после операции на щитовидке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 10 ноября 2021 года сделали операцию по удалению левой доли щитовидки. Буквально вчера отошли последние корочки. Шов достаточно ровный. Но! Область над швом как бы онемевшая и выглядит не эстетично, припухлая и как бы нависает над швом. Температура нормальная. Хирург из поликлиники сказала что это нормально. Но нормально ли это. Вот в чем вопрос.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких послеоперационной области для исключения формирования серомы.