Вид шва после операции, прошел месяц. Воспалилось

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 августа, мне была сделана операция по удалению пупочной грыжи, корочка отвалилась, но не вся, как мне кажется сегодня место шва воспалилось. Это нормально, что она еще до сих пор висит и вид шва?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург

7 ответов

Здравствуйте, состояние шва вполне нормальное, а папиллому почему не удалили?
Платная консультация
Евгения 2018-09-19 22:16
Роман Эдуардович, Спасибо вам большое за ответ! Как я поняла, это другая операция, она безвредна, пиппелома? Сколько корочка по времени может еще висеть? 14 октября будет 2 мес, подскажи, пожалуйста, можно на один день выезжать в поход с км 18 и с подьемом на скалу? Я по городу гуляю по 5 км но не часто, в принципе ни чего не беспокоит, это не опасно для шва?
Папиллому можно было удалить одновременно. Может я ошибаюсь, но создаётся впечатление, что это лигатура, для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга. Нагрузки необходимо ограничить на 3 месяца.
Платная консультация
Евгения 2018-09-20 12:12
Спасибо вам большое! Оно опасно для здоровья?
Переживать не стоит, но очный осмотр необходим. Будьте здоровы.
Платная консультация
Евгения 2018-09-20 21:01
Спасибо вам за помощь! Всех благ вам!