После операции гноится шов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: рана покрылась пленкой появился гной и образовалась ранка с пол см сегодня температура была 37,3
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить как быть! Мужу 20 декабря 2014 года сделали операцию по удалению гнойной кисты на копчике вырезали саму кисту. Швы сняли 12 января 2015 года. Вчера у него начал болеть шов при осмотре я увидела что шов стал буро красным рана начала кравоточить
Теги: гноится шов после операции что делать, шов после операции гноится
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, при возможности покажитесь оперировавшему врачу. С причиной воспаления необходимо разбираться