Плохо гнется мизинец

Спрашивает: Aivar
Пол: Мужской
Возраст: 124 года
Здравствуйте, меня зовут Айвар у меня произошла травма руки (ребро ладони) после удара со всей силы по столу я случайно задел тарелку она разбилась и мне разрезало ладонь, наложили швы я проходил так 10 дней и вот вчера швы сняли всё нормально но теперь другая проблема, почему то плохо гнется мизинец не разгибается до конца и сжимается в кулак тоже с натяжкой, у меня вопрос может я повредил какой нибудь нерв? Это заживет само или нужно опять идти к врачу? Заранне спасибо
Теги: палец плохо гнется
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2014 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-18 12:29
Такое состояние можно оценить только на очном осмотре - обратитесь к хирургу, который зашивал Вам рану
Скорее всего вы повредили сухожилие. Запишитесь на физиопроцедуры. Весьма вероятно что ограничения в движении у вас останутся
Платная консультация
Aivar 2014-04-05 09:36
И что теперь делать? Восстановить никак нельзя или хотя бы чтоб боль прошла как-то?
Сходите на приём для очного осмотра, для установления диагноза.
Платная консультация
Айвар 2014-04-13 15:23
Вроде начало проходить мизинец разработал уже гнется нормально как и раньше только боль ещё осталась она пройдёт сама или всё таки надо пройти какие то физиопроцедуры?
Можно фонофорез с гидрокортизоном