Боль в боку

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня уже как второй год болит в левом боку, там где рёбра, и появилось небольшое опухшее уплотнение. Что это может быть.? боль начинает отдавать уже под лопатку, ближе к позвоночнику.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2015 года

7 ответов

Рекомендую очный осмотр. Возможно у вас явления остеохондроза, возможно перихондрит и т. д.
Платная консультация
ирина 2015-05-26 08:50
А грыжа не может быть?
Если вы о грыже передней брюшной стенки, то сомнительно, если о межпозвоночной грыже, то необходимо выполнить МРТ позвоночника. В любом случае вам необходим очный осмотр
Платная консультация
ирина 2015-05-27 12:48
А может ли из-за почек не работать кишечник? Или быть не проходимость кишечника?
ирина 2015-05-28 20:58
Ещё хочу спросить. Сделали человеку аперацию на кишечнике, и заодно удалили грыжу, но он не стал работать, и переделывали повторно. Обнаружили, что какая-то инфекция шла от бедра. Могла ли за этого быть непроходимость кишечника?
По представленной информации дать ответ нельзя