Боль в правом боку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 22 года, мне 2 года назад удалили аппендицит, боли больше не было. Спустя 2 года начал болеть правый бок как при аппендиците, (болит где шрам) что делать? Что это может быть? (сильная боль второй день). Заранее Большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр, возможно осмотр гинеколога.