Уплотнение на ребре

Спрашивает: Адександр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Около 2 лет назад обнаружил у себя шишку на ребре, которая пальпируется только когда стою, когда ложусь она будто бы заходит между рёбер. Уплотнение не растёт и не доставляет неудобств, не болит. Сдавал оак-все в норме, делал УЗИ щитовидки, брюшной полости, сердца- все в норме. Очень жду вашего ответа. На фото покажу место уплотнения, длинной оно около 4 см. Очень переживаю
Попасть в больницу смогу лишь через месяц
Теги: уплотнение на ребре под грудью
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу(учитывая анамнез), вы вполне можете дождаться очного осмотра хирурга для объективного осмотра.
Платная консультация
Александр 2017-03-04 10:14
Это не походит на онкологию? Что такое анамнез?
Онкология это обширное понятие, если вас интересует злокачественный это процесс или нет, то на него можно ответить только после очного осмотра и обследования. Объём обследований можно определить только после осмотра
Платная консультация
Александр 2017-03-04 12:18
Врачи у которых был отправляют к психиатору. Говорят стонали бы была онкология, были бы боли, увеличение в размерах и она бы давно проявила себя
Александр 2017-03-04 15:27
Извиняюсь за вопрос
В течении 3 лет над обеими ключицами имеются шарики до 1,5 см. Не увеличиваются и не болят, плотные и легко катаются. Это серьёзно? Оак сдаю каждые пол года. Изменений нет и все в норме
По данному поводу вам необходимо обследоваться у терапевта. Будьте здоровы.
Платная консультация
Александр 2017-03-04 15:47
Может быть что-то серьёзное?