Глубокая колотая рана ладони

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, глубоко (1,5 на 1,5 см) порезал внутреннюю сторону ладони. Поврежден локтевой нерв (онемели мизинец и безымянный), зашили рану, рана затянулась, но рядом с ней плотная шишка не рассасывается 3 недели! Пропивал ципролет! Боли жуткие! Это геммотомма? Или гной может быть? И ещё вопрос необходимо ли сшивать нерв или срастется (пропиваю нейромультивит актовегин)?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, боли могут быть связаны с повреждением нервных окончаний. Без очного осмотра говорить о гнойном процессе нельзя. Возможно имеет место формирование невромы. Рекомендую очный осмотр невролога и хирурга.