Боль под коленом вверху икры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень сильно заболела нога под коленом в районе икры, невыносимо больно, как будто мышцу потянула но это не мышца. Думаю самое плохое. Тромбоз, додумываю. Не могу ходить. Хожу на носочек только наступаю. Не знаю к какому врачу идти, помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ваши подозрения можно исключить только при очном осмотре и после выполнения УЗИ сосудов нижних конечностей. Поэтому рекомендую очный осмотр хирурга.