Прищ в заднем проходе

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Геннадий неделю назад обнаружил у себя в заднем проходе прищ. Он не болит и не мешает пока. Что это может быть и как лечит это. И от чего он может появиться. И какие причины, . И какому врачу иди мне.
Заранее ограмное спасибо
с уважением Геннадий
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр, необходимо исключать парапроктит. Можно показаться хирургу.
Платная консультация
gena 2015-11-24 16:22
Что такое парапроктит
Парапроктит - воспаление околопрямокишечной клетчатки. Думаю, что вам и это мало о чем говорит, поэтому рекомендую очный осмотр.