Шитовидная железа

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализ на гормоны шитовидной железы ттг, т3 т4 на какой день цыкла желательно сдать? Если сдать на 4 день цыкла с пролактином лг фсг то они будуть вернымы? Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:52
Здравствуйте, Сара.
Да, эти анализы можно сдать на 4 день менструального цикла. Они сдаются без привязки к менструальному циклу.
С уважением, Надежда Сергеевна.