Шишка в пятой точке

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня сегодня появилась такая проблема гной в пятой точке и чуть сверху кожа как будто его содрали и в этой зоне я ощущаю некую жидкость. Может быть из за того что я поднимаю тяжести так как хожу в тренажерный зал. И не давно покалывала сильно в пятой точке что это?
Теги: шишка на пятой точке, на пятой точке вылезла шишка, опухоль на пятой точке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2015 года

7 ответов

Сложно представить, что вы подразумеваете под "5" точкой (анус или крестцово-копчиковую область). учитывая наличие по вашим описаниям гноя, вам необходим очный осмотр.
Платная консультация
иван156 2017-03-06 20:24
Здравствуйте, прописали свечи ректальные "Натальсид" так вот. Они должны быть темного цвета? И из-за чего может быть такое что с трудом проходит в анус. Началось 4 дня назад. В начале все проходили спокойно и без болей. Ответьте пожалуйста.
Какой диагноз вас был выставлен? Свечи натальсид светло-серого цвета.
Платная консультация
иван156 2017-03-14 19:57
Гемморой 1ст.
Для геморроя не характерно гнойное отделяемое. Рекомендую показаться повторно при отсутствии эффекта от лечения и сохранении гнойного отделяемого
Платная консультация
иван156 2017-04-11 01:40
Здравствуйте, у меня правая попа меньше чем левая. Может ли это связано с коксартрозом? Посоветуйте что делать?
Здравствуйте, наверное вы имеете в виду ягодицы? При коксартрозе это может иметь место. Лечится надо у ортопеда.