Шишки на пятой точке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на пятой точке появились две шишки, внутри как будто шарики, и они красного цвета эти шишки, что это может быть? При надавливание болей нету, когда появились, то недели через две пропали, но потом появились снова, незнаю что это такое, подскажите
Теги: шишка на пятой точке
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 22:05
Здравствуйте.
Покажите шишки хирургу, он поставит диагноз и решит вопросы по лечению.
Всего доброго.