Гной в пятой точке

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня сегодня появилась такая проблема гной в пятой точке и чуть сверху кожа как будто его содрали и в этой зоне я ощущаю некую жидкость. Может быть из за того что я поднимаю тяжести так как хожу в тренажерный зал. И не давно покалывала сильно в пятой точке что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 18:57
Здравствуйте.
Это парапроктит, необходимо оперативное лечение у проктолога, при его отсутствии- у хирурга.
Удачи.
Платная консультация
иван156 2015-10-26 21:05
Из за чего она появилась?
Не задавайте вопросов, которые ничего для Вас не изменят. Причин много.