Обострение новообразования

Спрашивает: kud88
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор у меня на половом члене было новообразование белого цвета сегодня с утра увидел что с левой стороны оно стало наполовино темно-синего цвета (немного побаливало когда лежал) вчера вечером туда кошка сильно наступила наступила и как мне показалось попала лапой именно по новообразованию! Может ли посинение быть синяком? И возможно того что новообразование прорвёться? Да забыл уточнить синяя сторона с белой головкой(похоже на как на гнойном прыще)! Доктор помогите скажите что делать на дворе уже новый год, а у меня такое
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-29 16:24
Советую не тянуть с визитом к урологу, пока работают врачи. Это похоже на фурункул.
Платная консультация
kud88 2014-12-29 17:47
Доктор завтра последний рабочий день у врачей! Если я поеду завтра смогут ли они мне помочь в течение одного дня? И насколько это опасно если оставить это дело до 3-5 числа? И не может ли это быть сифилизом? Потому что это белое новообразование было уже более двух лет у меня(диаметром примерно 7мм) но не болело и не восполялось! А сейчас по всей видимости воспалилось в связи с небольшой травмой этого участка!
Врачи работают 30 и 31. Помочь вам могут в течении дня. Рекомендую не тянуть. Ситуация может ухудшиться.
Платная консультация
kud88 2014-12-29 22:06
Спасибо Доктор за ваши ответы. И последний вопрос. Белая головка этого как вы предположили фурункула заметно уплотнилась и надулась возможно он ночью во время сна прорвёться самостоятельно! Что в этом случае делать? Обработать чем то?
Если самостоятельно вскроется-обработайте перекисью водорода, затем йодом или хлоргекседином.
Платная консультация
kud88 2014-12-30 14:17
Доктор сегодня был на приёме уролога! Он прям не раздумывая выдавил руками часть гноя из шишки. Сказал что это обычная нагноившеяся атерома и ничего страшного(возможна операция по удаления по желанию пациента но не раньше 5го числа)! Прописал обрабатывать зеленкой и пить антибиотик Юнидокс! У меня до сих пор при прикосновении к шишке боль это пройдет в результате действия антибиотиков?
kud88 2014-12-30 19:36
Доктор час назад заметил что на шишке опять появилась гнойная головка белого цвета, после чего при приёме душа она прорвалась я выдавил гной до конца(вроде) обработал всё перекисью и зеленкой! Это нормально что опять появился гной? И следует ли ожидать еще одного повтора событий? Заранее благодарен за ответ
Бывают рецидивы. Думаю все должно обойтись.
Платная консультация
kud88 2014-12-29 17:41
Доктор завтра последний рабочий день у врачей! Если я поеду завтра смогут ли они мне помочь в течение одного дня? И насколько это опасно если оставить это дело до 3-5 числа? И не может ли это быть сифилизом? Потому что это белое новообразование было уже более двух лет у меня(диаметром примерно 7мм) но не болело и не восполялось! А сейчас по всей видимости воспалилось в связи с небольшой травмой этого участка!