Белые пятна на уздечке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста, 2 недели назад появились странные пятна на уздечке, до этого был надрыв уздечки. Так же появилось сначало одно пятно на мошонке, которое исчезло через 2 недели и сразу за ним появилось второе такое же, не проходит уже 2 недели, мажу фукарцином, на фото покрыто коркой
Теги: белое пятно на уздечке, белые пятна возле уздечки
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-07 21:25
После разрыва у вас на уздечке сформировался рубец. Нужно делать пластику, иначе она будет рваться постоянно. По поводу прыщей на мошонке нужно обратиться к дерматологу.