Возле головки появился плотный белый шарик под кожей(маленький)

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, доктор) возле головки полового члена появился плотный белый шарик под кожей(маленький) он не беспокоит, нет дискомфорта) в больницу стесняюсь идти) половых актов не было) фото сделать не имею возможности) что делать, доктор? Помогите пожалуйста)
Теги: маленький член
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:24
Здравствуйте. Необxодимо очно посетить уролога.