Шишка в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, у меня между ногой и мошонкой(ближе к мошонке), возникло уплотнение(как маленький шарик под кожей), дискомфорта и боли не вызывало, затем появилось покраснение и начала расти шишка, наполнилась гноем. Пару лет назад на этом же месте было похожее покраснение, но прошло само. (происходит именно в тёплое время года). Мазал левомеколем, теперь сверху шишки появилась белая точка. (на приложенном фото за 2 дня до появления этой точки). Скоро должен выйти гной. Скажите пожалуйста по возможности это фурункул или возможно что то ещё? Как ухаживать после выхода гноя, какую мазь прикладывать? Сам я проблем с кожей не имею и не имел, может это важно. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Возможно это атерома, в любом случае вам необходима очная помощь хирурга