Пятно под кожей, боль в пальце, гнойные выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад начал болеть большой палец на руке. Не обратила на это внимания, часто бывают занозы и ссадины, работа такая, часто царапаю, стукаюсь. Спустя пару дней боль усилилась, подушечка пальца затвердела, палец стал плохо сгибаться. Обратилась к местному хирургу, прописали антибиотики Амоксиклав и повязку, постоянно пропитанную солевым раствором, сказали под кожей гной. Недавно заметила на подушечке пальца большое коричневое пятно, под кожей. Гной же выходит возле ногтя, сбоку. Опухоль спадает, но слабо, подскажите пожалуйста, что ещё можно предпринять в таком случае, волнуюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас панариций и необходимо вскрытия гнойника