Гнойная шишка на лице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у знакомого на десне появилась небольшая шышка а теперь уже на щеке с наружней стороны огромная гнойная. Твердая на ощупь и ноет. Была красного цвета теперь поменяла цвет на чуть желтоватый. Он не хочет обращаться к врачам! Подскажите что это может быть?
Теги: родинка на затылке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это абсцесс (возможно причиной является нагноившаяся атерома). Лечение оперативное и только.