Шишка синего цвета на стопе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаем точно к кому обратиться с проблемой, на ступне образовалась под кожей шишка, синего цвета, болит, травмы не было, сейчас на личный прием к врачу нет возможности попасть, так как выходные, а мы очень переживаем, что делать в такой ситуации, на сколько это опасно, как сейчас повести себя, чтобы не усугубить ситуацию, ходить больно.
Теги: на верхней части стопы появилась синяя опухоль
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, вы вполне можете обратиться в поликлинику хирургу, в будний день. Возможно это фиброма, гигрома и т. д.
Платная консультация
Кристина 2019-05-26 13:57
Спасибо
Рашид 2022-12-27 11:59
Кристина помогите пожалуйста как Вы решили вашу проблему?