Маленькие пятна синего цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня, периодически, появляются маленькие синие пятнышки, в основном на ногах. Но сейчас, стали появлятся и на кистях ладони. Светло-синего цвета, не большие, не болезненные. На синяки это не похоже, да и не замечала, чтоб я ударялась в этих местах. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю
Теги: синие пятна на ногах, маленькие синеватые точки на теле, маленькие синие пятна на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Дарья 2019-04-29 18:59
Спасибо