Синяки фиолетового цвета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я недавно заметила, что у меня стали вылазить маленькие синячки фиолетового цвета по всему телу (на руках, ногах и т д). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Фото прикреплю. Заранее большое спасибо.
Теги: фиолетовые точки на ногах, фиолетовые пятна на ногах, фиолетовое пятнышко на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-21 22:52
Добрый день, необходимо исключать васкулит. Посетите ревматолога.