Пятно на веке фиолетового цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулась сегодня утром и заметила какое то фиолетовое пятно на верхнем веке левого глаза, выглядит оно так, что это может быть, какие тревожные звоночки? Это может быть что то злокачественное? Пятно гладкое, больше похоже на синяк, но ничего такого я не делала чтобы оно у меня появилось
Теги: фиолетовое пятно на веке, темное пятнышко на верхнем веке, на веке фиолетовое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 22:28
Возможно кровоизлияния, плохое качество снимка, невозможно по нему говорить предметно.