Коричневые пятна (цвета кофе с молоком) по телу

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня коричневые пятнышки по телу. Раньше их было не так много, не думаю что это с рождения, ну у дедушки такие были, у отца нет, у матери немного. Дело в том, что я очень комплексую. Они в зоне подмышек, на животе и на спине. Они маленькие маленькие. Можно ли от них как/то избавится или осветлить средствами? Это невозможно просто и маечку одеть.(
Теги: пятна кофе с молоком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:02
Это "кофейные" пятна

Наличие крупных пятен и их большое количество может говорить о наследственных заболеваниях, например, Нейрофиброматозе.

Посоветовал бы обратиться к генетику.