Шишка синего цвета вокруг покраснения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шишка появилась 3 дня назад после занятия спортом, шишка синего цвета вокруг покраснения, находится на внутренние части бедра в районе паха, внутри плотная, имеются болезненные ощущения, лечения сейчас никакого не прохожу, большое спасибо за внимание
Теги: жопа синяк напухло
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-11 18:39
Здравствуйте.
Обратитесь на прием травматолога, он решит вопрос по лечению и диагностике.
Удачи.
-1