Шишка синего цвета на молочной железе

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, синяя шишка не болела, спустя неделю после того как я надавила на нее потек гной и кровь, на утро заболел сосок, и при нажатии на него пошел гной. Шишка от соска находится на расстоянии 5 См. Сама она размером 0,3см. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-10 06:48
Здравствуйте! У вас мастит, возможно уже развился абсцесс внутри. Нужно срочно вскрывать и ставить дренаж. Посев гноя на чувствительность у антибиотикам и УЗИ молочных желёз. Не затягивайте.