Шишка на груди при беременности

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Беременность 17 недель. Вчера обнаружила шишку в области правого соска груди. Размером с горох. Боли не беспокоят. Принимаю железо, фолиевую кислоту и йодомарин. Что делать?
Теги: шишка в груди при беременности, шишки в груди при беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-11 15:31
Здравствуйте! На вашем месте я бы проконсультировался бы с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, так как это может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) молочных желез, которую надо лечить.