Шишка и опухоль на правой груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Два дня назад обнаружила на правой груди под соском шишку или даже можно сказать прыщик, я его выдавила просто нажала и гной выступил, на данный момент есть припухлость и черная точка и покраснение, к врачу не обращалась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-09 03:18
Здравствуйте! А стоило бы проконсультироваться с врачом, так как по всей видимости у вас фурункул, карбункул или же абсцесс молочной железы. Тем не менее стоило бы так же пройти УЗИ молочных желез, чтобы подтвердить данный диагноз. Достаточно проконсультироваться с врачом-хирургом, который до конца уберет гной и выпишет антибиотики.